MEBELNYBAZAR

В преддверии новогодних праздников «Мебельный Базар» объявляет конкурс на «Самую счастливую семейную фотографию». Победители в канун Нового года будут принимать у себя в гостях Деда Мороза и Снегурочку.

«Мебельный базар» - один из самых посещаемых торговых центров Нижнего Новгорода. Любовь покупателей ему обеспечивают удобное месторасположение, прекрасная транспортная развязка и огромный ассортимент мебели на любой вкус и кошелек.
В ожидании Нового года каждый мечтает о чуде. «Мебельный базар» дает своим дорогим покупателям возможность побывать в новогодней сказке и объявляет конкурс на «Самую счастливую семейную фотографию». Победителей конкурса лично, в домашней обстановке поздравят Дед Мороз и Снегурочка и подарят им подарки от «Мебельного Базара».
Участие в конкурсе могут принять семьи, проживающие в Нижнем Новгороде. Всем желающим побороться за главный приз нужно вступить в группу «Мебельного Базара» ВКонтакте (www.vk.com/mebelnybazar) и прислать свое любимое семейное фото организаторам конкурса до 15 декабря 2014 года. Победители определятся с помощью наибольшего количества голосов - «лайков». Голосование будет проходить до 22 декабря 2014 года, а результаты будут объявлены в официальной группе ТЦ «Мебельный базар».
«Мебельный базар» желает удачи конкурсантам. Мы верим в каждого из вас!

21.04
12:11

«Мебельный базар» принял участие в общегородском субботнике

В этом году по инициативе главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова месячник по благоустройству стартовал на две недели раньше обычного — с 18 марта. Приводить в порядок территории городских парков, скверов, площадей и улиц вышли руководители структурных подразделений и администраций районов, сотрудники муниципалитета, работники муниципальных предприятий и жители города.
ТЦ «Мебельный Базар» откликнулся на инициативу администрации Канавинского района и, помимо своей территории, выбрал для субботника набережную Мещерского озера. 18 апреля на протяжении нескольких часов сотрудники «Мебельного Базара», вооружившись необходимым инвентарем, помогали нижегородцам привести в порядок любимое место отдыха. В итоге команда «Мебельного Базара» собрала около 100 мешков мусора!
«Мы не первый год принимаем участие в мероприятии подобного рода. Особенно приятно, что все сотрудники с энтузиазмом откликнулись на предложение принять участие в таком благом деле. С огромным удовольствием примем участие в следующем субботнике», - рассказала генеральный директор ТЦ «Мебельный Базар» Данила Константинович Сазонов.
По признанию всех участников, подобные мероприятия помогают не на словах, а на деле проявить любовь к родному городу, воспитывают экологическую ответственность и бережное отношение к природе.

31.03
17:01

Сотрудники «Мебельного Базара» соревновались в плавании с администрацией Канавинского района

27 марта 2015 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мещерский» в рамках II Спартакиады, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников предприятий, организаций и учреждений Канавинского района Нижнего Новгорода.

Турнир по плаванию стал шестым этапом спортивных соревнований. Участникам необходимо было совершить заплыв на 25 и 50 метров в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Мещерский».

ТЦ «Мебельный Базар» традиционно принимает участие в Спартакиадах Канавинского района и в очередной раз выставил свою команду. Вместе с сотрудниками торгового цента в соревнованиях принимали участие команды самых значимых предприятий района, среди которых — Нижегородэлектротранс, РЖД, Водоканал, отдел полиции № 2 по г. Нижнему Новгороду.

В предыдущие месяцы участники соревновались в турнирах по шахматам, настольному теннису, лыжным гонкам, дартсу и стрельбе. Торжественное закрытие и подведение итогов II Спартакиады Канавинского района состоится в мае 2015 года.

25.03
11:12

«Мебельный Базар» дарит своим покупателям отдых в Ялте!

26 апреля 2015 года покупатели ТЦ «Мебельный базар» смогут стать обладателями ценных подарков, внушительных денежных призов и главного приза — путевки на двоих в отель «Ялта-Интурист». Шанс стать богаче есть у каждого, кто совершит покупку с 26 марта по 26 апреля 2015 года.
Для того чтобы стать участником невероятного праздника и претендовать на главный приз — путевку в отель «Ялта-Интурист», нужно совершить покупку в ТЦ «Мебельный Базар» от 3 000 рублей в период с 26 марта по 26 апреля, предъявить чек администратору и получить у него специальный купон. Количество купонов не ограничено! Поэтому чем больше совершено покупок, тем больше шансов оказаться в числе счастливчиков, которым достанется главный приз!
26 апреля 2015 года в 13:00 покупателей ждет яркое, масштабное шоу! Имена счастливчиков будут определены беспристрастной рукой помощников ведущего, которыми смогут стать все желающие.
Участники праздника имеют уникальный шанс выиграть денежные призы, бытовую технику, сертификаты на внушительную скидку в своих любимых салонах и главный приз - путевку на двоих в отель «Ялта-Интурист». Приятным дополнением к розыгрышу призов станет выступление лучших творческих коллективов города и конкурсы от ведущего.
Узнать все подробности вы можете у администраторов на первом этаже ТЦ «Мебельный Базар», а также на официальном сайте — www.mebelny-bazar.ru.
Не упустите свой шанс стать богаче! Ждем вас в ТЦ «Мебельный Базар» каждый день с 9:00 — 21:00.

17.03
12:00

«Мебельный Базар» дарит мебель!



В преддверии 8 Марта ТЦ «Мебельный Базар» проводил розыгрыш уникального стола-трансформера среди своих покупателей. Желающих принять участие в конкурсе было немало, ведь такой стол будет приятным подарком для любой семьи, а также незаменимым помощником в организации дружеских встреч.

Для участия в конкурсе необходимо было вступить в официальную группу «Мебельного базара» www.vk.com/mebelnybazar, сделать «репост» со страницы группы и не удалять пост со своей страницы до оглашения результатов. Участником конкурса мог стать каждый, но победительницей по итогам генератора случайных чисел стала Людмила Кашникова, которая до последнего не верила в свою удачу.

«Спасибо большое за такой подарок к 8 Марта! Даже как то не верится, что мы выиграли. Совсем недавно, 31 декабря, у нас была свадьба, а 8 апреля я буду праздновать свой День рождения. И такой подарок от «Мебельного Базара» очень кстати. Спасибо «Мебельному Базару», - поделилась с нами своими эмоциями победительница конкурса Людмила Кашникова.

«Мебельный базар» продолжает радовать своих покупателей большим ассортиментом товаров по специальным ценам. Весной вас ждет множество выгодных предложений! Следите за новостями на официальном сайте и группе ВКонтакте.

Мы ждем вас за покупками в ТЦ «Мебельный базар» каждый день с 9:00 до 21:00.

10.03
14:09

Весенняя фотосессия в «Мебельном базаре»

«Мебельный Базар» поздравил покупательниц с Международным женским днем и подарил им весеннюю фотосессию в интерьерах торгового центра.

9 марта 2015 года в «Мебельном Базаре» состоялся праздник, приуроченный к Международному женскому дню. На первом этаже торгового центра была организована мобильная фотостудия. Все желающие могли сфотографироваться в интерьере солнечной и современной гостиной, а затем моментально получить свое фото в подарок.
«Очень позитивная встреча гостей — такого мы не ожидали! «Мебельный Базар» подарил нам весеннее настроение. Думаю, другие посетители тоже в восторге! Особенно порадовал молодой человек, который поздравил нас с 8 марта. И в этой атмосфере наша семейная фотография получилась яркой и веселой. Спасибо «Мебельному Базару» за положительные эмоции», - поделилась с нами своими впечатления покупательница ТЦ «Мебельный Базар» Алена Корепанова.
Помимо ярких праздников, «Мебельный базар» продолжает радовать своих покупателей большим ассортиментом товаров по специальным ценам. Весной вас ждет множество выгодных предложений! Следите за новостями на официальном сайте и группе ВКонтакте https://vk.com/mebelnybazar.
Мы ждем вас за покупками в ТЦ «Мебельный базар» каждый день с 9:00 до 21:00.

25.02
12:21

«Мебельный Базар» примет участие в соревнованиях по стрельбе в рамках II Спартакиады Канавинского района

26 февраля 2015 года в 16:00 в областном спортивно-техническом клубе «Сокол» по адресу ул. Чаадаева, дом. 5а, в рамках II Спартакиады, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоятся соревнования по стрельбе среди предприятий, организаций и учреждений Канавинского района Нижнего Новгорода.

В соревнованиях могут принимать участие команды из 5 человек (независимо от пола). Стрельба будет производиться из малокалиберной винтовки с дистанции 25 м из положения лежа ( 3 пробных, 5 зачетных выстрелов). В зачет пойдут 4 лучших результата.
Свою заявку на участие подали более 10 предприятий Канавинского района, среди которых - ТЦ «Мебельный Базар». Сотрудники администрации торгового центра второй год подряд борются за звание победителей Спартакиады и традиционно демонстрируют достойные результаты во всех видах спорта.
Открытие II Спартакиады состоялось еще в декабре 2014 года. Тогда же прошли первые соревнования по волейболу. А в течении последующих месяцев участники соревновались в турнирах по шахматам, настольному теннису и лыжным гонкам.
Подведение итогов II Спартакиады Канавинского района состоится в мае 2015 года.

29.12
17:07

«Мебельный Базар» поздравил самую счастливую семью Нижнего Новгорода.

В преддверии Нового года «Мебельный базар» организовал конкурс на «Самую счастливую семейную фотографию». Победителей конкурса лично поздравили Дед Мороз и Снегурочка и подарили им подарки от торгового центра.
Наибольшее количество голосов в официальной группе «Мебельного Базара» Вконтакте набрала фотография семьи Кузьминых. «Мы очень хотели выиграть и старались организовать мощную группу поддержки, - рассказывает Надежда Кузьмина. - Особенно ждала Дедушку Мороза маленькая Диана, ведь это ее первая встреча с ним. Мы очень рады, что приняли участие и выиграли в таком позитивном конкурсе. «Мебельный Базар» всегда радовал нас своим ассортиментом, а теперь мы будем посещать его с еще большим удовольствием».
Подарки от торгового центра были вручены не только победителям конкурса, но и всем участникам.
«Мебельный Базар» всегда рад удивлять своих покупателей приятными сюрпризами, акциями и подарками. За хорошими покупками приходите в «Мебельный Базар».
Ждем вас ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.


Контактные лица: Четверикова Алена
Телефон: 2332199
E-mail: pr@mebelny-bazar.ru

23.12
15:55

Дед Мороз поздравит покупателей «Мебельного Базара»

Приближается Новый год — праздник, обязательными атрибутами которого являются елка, игрушки, подарки и, конечно, Дед Мороз. 27-28 декабря 2014 года «Мебельный Базар» подарит своим покупателям новогоднее настроение и встречу с самым важным героем Нового года.
В последние выходные года Дед Мороз и Снегурочка будут ждать всех посетителей «Мебельного Базара» на 1 этаже торгового центра. Маленькие гости торгового центра и их родители смогут продемонстрировать свои творческие способности, рассказать стихотворение, спеть песню и получить за это сладкие подарки.
Порадуйте себя полезными подарками к Новому году! За качественной мебелью и новогодним настроением ждем всех в «Мебельный Базар» с 9:00 — 21:00.
[1..25] [26..33]