MEBELNYBAZAR

31.03
17:01

Сотрудники «Мебельного Базара» соревновались в плавании с администрацией Канавинского района

27 марта 2015 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мещерский» в рамках II Спартакиады, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников предприятий, организаций и учреждений Канавинского района Нижнего Новгорода.

Турнир по плаванию стал шестым этапом спортивных соревнований. Участникам необходимо было совершить заплыв на 25 и 50 метров в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Мещерский».

ТЦ «Мебельный Базар» традиционно принимает участие в Спартакиадах Канавинского района и в очередной раз выставил свою команду. Вместе с сотрудниками торгового цента в соревнованиях принимали участие команды самых значимых предприятий района, среди которых — Нижегородэлектротранс, РЖД, Водоканал, отдел полиции № 2 по г. Нижнему Новгороду.

В предыдущие месяцы участники соревновались в турнирах по шахматам, настольному теннису, лыжным гонкам, дартсу и стрельбе. Торжественное закрытие и подведение итогов II Спартакиады Канавинского района состоится в мае 2015 года.
Сотрудники «Мебельного Базара» соревновались в плавании с администрацией Канавинского района


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).