MEBELNYBAZAR

25.02
12:21

«Мебельный Базар» примет участие в соревнованиях по стрельбе в рамках II Спартакиады Канавинского района

26 февраля 2015 года в 16:00 в областном спортивно-техническом клубе «Сокол» по адресу ул. Чаадаева, дом. 5а, в рамках II Спартакиады, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоятся соревнования по стрельбе среди предприятий, организаций и учреждений Канавинского района Нижнего Новгорода.

В соревнованиях могут принимать участие команды из 5 человек (независимо от пола). Стрельба будет производиться из малокалиберной винтовки с дистанции 25 м из положения лежа ( 3 пробных, 5 зачетных выстрелов). В зачет пойдут 4 лучших результата.
Свою заявку на участие подали более 10 предприятий Канавинского района, среди которых - ТЦ «Мебельный Базар». Сотрудники администрации торгового центра второй год подряд борются за звание победителей Спартакиады и традиционно демонстрируют достойные результаты во всех видах спорта.
Открытие II Спартакиады состоялось еще в декабре 2014 года. Тогда же прошли первые соревнования по волейболу. А в течении последующих месяцев участники соревновались в турнирах по шахматам, настольному теннису и лыжным гонкам.
Подведение итогов II Спартакиады Канавинского района состоится в мае 2015 года.
«Мебельный Базар» примет участие в соревнованиях по стрельбе в рамках II Спартакиады Канавинского района


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).