MEBELNYBAZAR

28.04
16:42

«Мебельный Базар» подарил покупателям путевку в Ялту

26 апреля 2015 года ТЦ «Мебельный базар» подарил своим покупателям путевку на двоих в самый крупный и комфортабельный отель Черноморского побережья — отель "Ялта-Интурист".
26 апреля на первом этаже ТЦ «Мебельный Базар» состоялся финал беспрецедентной акции "Накупи на Ялту".
С 26 марта по 26 апреля посетители торгового центра совершали покупки и регистрировали чеки у администраторов. Акция «Накупи на Ялту» вызвала огромный интерес у покупателей. Общее количество желающих принять в ней участие превысило 2000 человек. Розыгрыш призов осуществлялся только среди присутствующих участников акции.
Купоны с именами победителей из специального куба доставали помощники ведущего, в роли которых выступали маленькие посетители торгового центра. Затем с помощью "Колеса удачи" сам участник определял приз, который он получит — бытовую технику, мебель от салонов торгового центра или денежный приз.
Кульминацией праздника стал розыгрыш путевки в Ялту. Победителем акции и обладателем главного приза стал Владимир Воробьев. Именно он со своей семьей получил шанс побывать в одном из самых красивых мест на земле - в Крыму. Также счастливчики смогут провести свой отпуск в самом комфортабельном отеле Черноморского побережья — отеле «Ялта-Интурист».
«Спасибо «Мебельному Базару» за такой сногсшибательный подарок! Я в глубине души надеялся на победу, но все равно эта новость стала для меня сюрпризом. Я очень люблю Ялту, часто бывал в этих краях и рад вернуться туда снова!» - поделился своими впечатлениями победитель акции Владимир Воробьев.
Приятным подарком всем присутствующим стало выступление танцевальных коллективов «Саботаж», «Дива Лаки шоу», а маленьких посетителей торгового центра покорило шоу мыльных пузырей.
Летом «Мебельный Базар» приготовил своим покупателям много интересных розыгрышей и специальных предложений. Следите за новостями торгового центра на сайте www.mebelny-bazar.ru, а также в официальной группе Вконтакте vk.com/mebelnybazar, и, возможно, именно вы станете обладателем ценных призов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).